ХОЛОСТЯЧКА 2020 НА СТБ с Ксений Мишиной Украина

Главная Форумы ИЖ 2126 «Ода» и «Фабула» — ремонт и техническое обслуживание ХОЛОСТЯЧКА 2020 НА СТБ с Ксений Мишиной Украина

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  wkzrmm 3 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #19401

    wkzrmm
    Участник

    [b]Холостячка (Украина) 1 выпуск [/b]

    [url=http://bitly.com/3iHOHtf][img]https://i.imgur.com/gbP5L5v.jpg[/img][/url]

    [url=http://bitly.com/3iHOHtf]ХОЛОСТЯЧКА 2020 НА СТБ с Ксений Мишиной Украина [/url]
    [url=http://bitly.com/3iHOHtf]ХОЛОСТЯЧКА 2020 НА СТБ с Ксений Мишиной Украина [/url]
    [url=http://bitly.com/3iHOHtf]ХОЛОСТЯЧКА 2020 НА СТБ с Ксений Мишиной Украина [/url]

    «От первой вечеринки я ждала легкости. [url=http://bitly.com/3iHOHtf]ХОЛОСТЯЧКА 2020 НА СТБ с Ксений Мишиной Украина [/url] Но в противовес этому у них есть стержень, и они идут всегда до конца», — рассказывает Григорий. Люди, со своими живыми историями, ценностями, мечтами и страхами. Как они переживали на церемонии, как Ксения вела с ними диалог, как они смотрели на нее уже влюбленными глазами – это невероятно! Уже завидую телезрителям, которые осенью увидят на СТБ «Холостячку», — комментирует ведущий Григорий Решетник. «Впервые перед камерами я не стану играть, а буду искренней и максимально откровенной. Впервые перед камерами я не стану играть, я буду искренней и максимально откровенной… Именно за ее сердце будут бороться мужчины, передает пресс-служба. Я буду искренней и открытой, потому что не вижу иного смысла идти в такое приключение. Люди, со своими живыми историями, ценностями, мечтами и страхами. И не хотелось выглядеть глупо из-за волнения. Уже отсняты несколько сюжетов, судя по комментариям Ксении: «От первой вечеринки я ждала легкости. Проект покажет, что мужчины также могут бороться за любовь, у них тоже есть переживания и неуверенность. Знаю, часть из вас настроены скептически. «От первой вечеринки я ждала легкости. Григорий уверен, что у украинских женщин вернется вера в настоящих мужчин. Я не живу ожиданием, стараюсь любить каждую минуту моей жизни и искренне верю в то, что если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать.

    Героиня не скрывает, что у нее присутствовало волнение перед стартом съемок: «Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех. Знаю никто, кроме меня не поймет, какой человек мне нужен, это решение только мое и моих внутренних ощущений. Раньше я больше смотрела на себя, мне было важно получать, но как только я осознала, что готова посмотреть на мужчину, проект сам меня нашел. Но в противовес этому у них есть стержень, и они идут всегда до конца», — рассказывает Григорий. Но я чувствую совсем иное. Именно за ее сердце будут бороться мужчины, передает пресс-служба. [url=http://bitly.com/3iHOHtf]ХОЛОСТЯЧКА 2020 НА СТБ с Ксений Мишиной Украина [/url] Героиня не скрывает, что у нее присутствовало волнение перед стартом съемок: «Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех. Ведущий проекта «Холостяк» Григорий Решетник стал ведущим и реалити «Холостячка». Я верю, что, если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать», – написала актриса. Живые, настоящие, разные, но объединённые смелостью показать себя и свои чувства на всю страну. Именно за ее сердце будут бороться мужчины, передает пресс-служба. Я буду жить этот проект. Я знаю, что там, за поворотом нового проекта, не только телекамеры и привычный свет софитов, там еще будут люди. Также известно, что на церемонии Ксения будет дарить мужчинам тематические бутоньерки. [url=http://bitly.com/3iHOHtf]ХОЛОСТЯЧКА 2020 НА СТБ с Ксений Мишиной Украина [/url] Я верю, что, если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать», – написала актриса. Григорий уверен, что у украинских женщин вернется вера в настоящих мужчин. Впервые перед камерами я не стану играть, я буду искренней и максимально откровенной… И я хочу увидеть их. Но мне кажется, нам все удалось прекрасно». Героиня не скрывает, что у нее присутствовало волнение перед стартом съемок: «Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех.

    [url=http://fatoreal.com.br/forum/viewtopic.php?f=21&t=102862 ]Холостячка[/url]
    [url=https://events.citeve.pt/question-uservacuoussteam-time1587159770?page=973#comment-87347 ]Холостячка[/url]
    [url=http://test.unitedsimracing.net/viewtopic.php?f=5&t=41226 ]Холостячка[/url]
    [url=https://game7vienngocrong.net/forum/viewtopic.php?pid=16203#p16203 ]Холостячка[/url]
    [url=https://keo88.co/macao/viewtopic.php?pid=124612#p124612 ]Холостячка[/url]
    [url=https://cornlan.co.uk/forum/viewtopic.php?f=22&t=550080 ]Холостячка[/url]
    [url=http://hairshow.us/forum/viewtopic.php?pid=33554#p33554 ]Холостячка[/url]
    [url=http://travel.bizph.com/viewtopic.php?f=311&t=559973&sid=0ad5c19628d25d3d99f4147003efe040 ]Холостячка[/url]
    [url=https://www.fseriesfanatics.com/forum/showthread.php?p=376852 ]Холостячка[/url]
    [url=https://mtx.by/forum/messages/forum2/topic34/message126181/?result=reply#message126181 ]Холостячка[/url]

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Comments are closed.