В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление dankohalty 4 года/лет назад.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Главная › Форумы › Базар (покупка — продажа автомобилей и запчастей) › Защита от повторного заражения
В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление dankohalty 4 года/лет назад.
«Заражение человека паразитами — явление очень частое и распространенное.
Но больные не воспринимают заболевание всерьез, и даже после обнаружения паразитов многие не лечатся как положено или же не доводят лечение до конца.
Это опасно для здоровья! Исходя из этого в случае, если у вас показались подозрения, непременно пройдите обследование и при необходимости пропейте курс препарата Клинистил.
Сейчас в нашей клинике это препарат первого выбора, который мы назначаем даже для профилактики.
За время использования Клинистил мы излечили много пациентов. Но не следует доводить себя до состояния заболевания, ведь лучше её не допустить, чем позже лечиться.
Соблюдайте правила личной гигиены, мойте продукты и будьте осторожны при взаимодействии с животными. Берегите себя!»
[url=https://baoly.ru/llll]Защита от повторного заражения[/url]
[url=http://xxx.fcuif.com/viewthread.php?tid=3403052&extra=]Паразиты не проникнут в ваш организм[/url] 0e387a3
@uuu=
Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.